По просьбам трудящихся собрали все части перевода про тюрьму в один пост.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
По просьбам трудящихся собрали все части перевода про тюрьму в один пост.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
лучше бы дали ссылки не на new.vk.com, а на vk.com, чтобы те, кто ещё не зашкварился новой версией вк, смогли почитать статейки в удобном виде
Саня, привыкать надо уже)
Рауф, я сижу через apidog.ru с темой под вк, мне как-то привыкать не особо надо пока
Rauf, на самом деле, чувак дело говорит. Те, кто используют новую версию сайта, всё равно будут перекинуты на new.vk.com. А те, кто ещё нет, будут видеть привычный им интерфейс.
К тому же, когда в будущем поддомен new.vk.com выпилят в пользу основного vk.com, ссылки не станут побитыми.
Евгений, я просто все эти статьи на телефоне читал, а там вроде старая версия еще
Саня, в новом интерфейсе вики-разметку и статьи не трогали, лол.
Sanya, открывай на сайте, раз привыкнуть не можешь.
Nick, я уже давно всё прочёл + сижу не через вконтакте, а через апидог, такш мне всё равно
но вот об остатках батальона старого оформления можно было позаботиться, борятся до последнего
Sanya, вообще не понимаю, зачем такое нытье развели по поводу нового интерфейса, выглядит от отлично, интерфейс диалогов удобнее, уведомления удобнее, плеер удобнее, чем он плох?
Это не нытьё. Это закономерность. Что бы не изменялось в ПО, в сайтах, на улице, в подъезде, должны быть люди, которым это однозначно нравится, и те, кто привык к старому и не хочет ничего менять. Это нормально.
Прочесть
При переходе по ссылкам в посте у меня перенаправляется все-равно на привычную версию, чяднт.
А за публикацию спасибо, круто!
спасибо ?
Огромное спасибо)
не зашло
Спасибо за огромную работу
Читается на одном дыхании
Спасибо!
Ребят, а по книге автора статьи вы ничего не переводили? Может были какие-то статьи от него про иранскую тюрьму?